unternehmen

Mitarbeiter

Thomas Kurzmeyer
Mitglied der Geschäftsleitung
Beschaffung / Produktion / Logistik

Sabine Häberli
Administration
Beschaffung

Ruedi Gloor
Bestellwesen DE
Disposition

Daniel Stadelmann
Bestellwesen DE
Disposition

Ai Van Tu
Bestellwesen DE / FR

Erika Lischer
Bestellwesen DE / FR / IT

Dominic Bötschi
Bestellwesen Trockenbau

Robert Flury
Bestellwesen Trockenbau

Florian Schmidlin
Mercedes LKW

Christian Koch
Iveco Transporter

Claudio Caruso
Fachberatung
AG / TI / Unteres Fricktal

Hanspeter Vogel
Fachberatung
Luzern-Stadt

René Frei
Fachberatung
BL / BS / SO / Oberaargau

Hans Schönthal
Fachberatung
BE / FR

Stefan Ehrat
Fachberatung
OW / NW / UR / Interlaken

Michel Mory
Fachberatung
VD / FR / GE / VS / JU / NE / Biel

Bernard Sitzmann
Fachberatung
ZH / GL / SH / TG / AI / AR / SG / GR

Ivan Stadelmann
Fachberatung
ZH

Mark Müller
Fachberatung
Trockenbau ZG / SZ / ZH

Martin Kurmann
Fachberatung
Trockenbau AG / OW / UR Oberaargau

Fabio Petrachi
Fachberatung
Trockenbau LU / NW

Martin Birri
Mitglied der Geschäftsleitung
Finanzen / Personal / Informatik

Sibylle Blum
Finanzbuchhaltung

Beat Sieger
Verwaltungsratspräsident
Mitinhaber

Werner Sieger
Verwaltungsratsmitglied
Mitinhaber

Patrick Sieger
Unternehmensleitung
Management / Marketing

Manuel Sieger
Unternehmensleitung
Technik / Verkauf

Martin Birri
Mitglied der Geschäftsleitung
Finanzen / Personal / Informatik

Thomas Kurzmeyer
Mitglied der Geschäftsleitung
Beschaffung / Produktion / Logistik

Alois Muff
Mitglied der Geschäftsleitung
Entwicklung

Alois Muff
Mitglied der Geschäftsleitung
Entwicklung

Volker Dittmer
Trocken- / Nassprodukte

Michael Tran
Trockenprodukte

Helmut Knecht
Trockenprodukte

Elia Fiorentino
Nassprodukte

Martin Birri
Mitglied der Geschäftsleitung
Finanzen / Personal / Informatik

Rita Faden
Telefonzentrale

Teresa Itin
Telefonzentrale

Severin Vonäsch
Betriebsunterhalt

Hans Ziswiler
Betriebsunterhalt

Sara Zimmermann
Lernende Kauffrau Typ E

Mark Müller
Fachberatung Trockenbau
ZG / SZ / ZH

Martin Kurmann
Fachberatung Trockenbau
AG / Oberaargau / OW / UR

Fabio Petrachi
Fachberatung Trockenbau
LU / NW

Dominic Bötschi
Bestellwesen Trockenbau

Robert Flury
Bestellwesen Trockenbau

Hans Ziswiler
Türmontage

Patrick Sieger
Unternehmensleitung
Marketing

Manuel Sieger
Unternehmensleitung
Verkauf

Sabine Häberli
Leitung Administration
Verkauf

Dina Figueiredo
Administration / Verkauf

Ivana Pavlovic
Administration / Verkauf

Logistik
 
Roger Steffen

Roger Steffen
Lagerhaltung

Walter Lindegger

Walter Lindegger
Siloware

Produktion
 

René Waltenspül
Abteilungsleitung Nassprodukte

Daniel Krebs

Daniel Krebs
Nassprodukte

Mirash Sokoli

Mirash Sokoli
Nassprodukte

Walter Stadler

Walter Stadler
Nassprodukte

Kol Preka

Kol Preka
Nassprodukte

Josef Rast

Josef Rast
Nassprodukte

Cheryl Martina Lehmann

Cheryl Martina Lehmann
Nassprodukte

Pius Lindegger

Pius Lindegger
Anlageverantwortung Trockenprodukte

Andreas Vogel

Andreas Vogel
Anlageverantwortung Trockenprodukte

Oliver Duner

Oliver Duner
Anlageverantwortung Trockenprodukte

Jörg Zaugg

Jörg Zaugg
Anlageverantwortung Trockenprodukte

Antonio Zagari

Antonio Zagari
Trockenprodukte

Beat Winiger

Beat Winiger
Trockenprodukte

Rico Andreoli

Rico Andreoli
Trockenprodukte

Manuel Spiess

Manuel Spiess
Trockenprodukte

Martin Wälchli

Martin Wälchli
Trockenprodukte

Jovan Djordjevic

Jovan Djordjevic
Trockenprodukte

Spedition
 

Benjamin Kunz
Abteilungsleitung Spedition

Stefan Bremgartner

Stefan Bremgartner
Trocken- / Nassprodukte

Josef Isenschmid

Josef Isenschmid
Trocken- / Nassprodukte

Pius Fischer

Pius Fischer
Trocken- / Nassprodukte

Pirmin Suter

Pirmin Suter
Trockenbau

Beat Häfliger

Beat Häfliger
Trockenbau

Ruven Rodriguez

Ruven Rodriguez
Trockenbau

Werkstatt
 

Roman Troup
Abteilungsleitung Werkstatt

Martin  Gassmann

Martin Gassmann
Unterhalt / Reparatur

Markus Hug

Markus Hug
Unterhalt / Reparatur

weitere Mitarbeiter
Miescher Peter
Betriebsleitung
peter.miescher@granol.ch